Консультация гинеколог-эндокринолога /

Результаты Перенатальный скрининг 1 триместр 11 недель 3 дня — вопрос №394444

Здравствуйте, Меня зовут Мария 23.09.1987 г.р полных лет 33.Вес 60 кг.Первый день последних месячных 22 октября 2020. Я Без вредных привычек. Муж 38 лет, без вредных привычек.
Сделала первый скрининг по УЗИ 11 января 2021 г. Срок 11 недель и 3 дня.
Возможности не было сдать кровь в один день, сдала анализ на следующий день 12 января утром срок 11 недель 4дня, разница между узи и анализом крови 24 часа.
Пришли анализы по крови сегодня, расшифровать не знаю как, не разбираюсь совсем.
Ассоциированный с беременностью протеин PAPP-A =4.65 мМЕ/мл
Свободная bсубъединица ХГЧ В 117 нг/мл
Толщина шейеой складки 1.3 мм
Носовая кость 1.4 мм
КТР 45 мм
Бипариетальный размер 14 мм.

Пожалуйста помогите и проконсультируйте меня по моим обследованиям. Гинеколог мой в отпуске, ждать долго.

Гинеколог, Акушер, Детский гинеколог
Здравствуйте. Прикрепите, пожалуйста, весь бланк.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте! А вы не могли бы прикрепить сам результат? Нужны ещё показатели в Мом
Все, увидела))) у вас прекрасный результат скрининга))) малыш здоров!!!
Принятый ответ

Клиент
Светлана, я благодарю Вас. Огромное вам спасибо.
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Не переживайте, у вас и сделан подсчет по системе ПРИСКА) не нужно дополнительно ещё что то делать))) все хорошо!!! Лёгкой беременности)))
Клиент
Светлана, Хорошо, спасибо Вам огромное.
Гинеколог, Акушер, Детский гинеколог
У Вас прекрасный скрининг. Риски родить нездорового малыша минимальны.
Клиент
Дарья, я счастлива!!!! Спасибо огромное. Документы анализов прикрепили??? Хорошо видно??
Гинеколог, Акушер, Детский гинеколог
Да, всё видно)Поздравляю)
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, у Вас хорошие показатели, но ещё необходим расчет по системе prisca, она с учётом анамнестических и статистических данных.
Принятый ответ
Клиент
Любовь, скажите а как называется этот анализ. Схожу в лабораторию, как им сказать, какой анализ мне нужен?? Нужно ли предварительно к нему готовится и на каком сроке его нужно сделать успеть??
Акушер, Гинеколог
Вы позже догрузили этот расчет и там у Вас и Вашего ребёночка все отлично!
Клиент
Любовь, Хорошо, я поняла, да позже получилось подгрузить. Спасибо Вам большое
Акушер, Гинеколог
У Вас очень низкие риски, потому не переживайте и наслаждайтесь беременностью!)
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. У вас хороший результат! Не переживайте, принимайте витамины, полноценно питайтесь и избегайте ОРЗ
Принятый ответ
Клиент
Асиет, Спасибо большое за ответ. Благодарю Вас.
Гинеколог
Здравствуйте! Мария у вас отличные результаты, повода для беспокойства нет.Легкой вам беременности! Берегите себя!
Принятый ответ
Клиент
Зарина, спасибо большое Вам. Я очень рада, спасибо огромное за ответ