Острая боль
Лечили зуб 2 раза, без удаления нерва. Зуб был всегда чувствительным из за шейки, но последние 3 дня боль стала невыносимая, особенно возле нëба и отдает вверх и на нижнюю Десну. помогает только держать холодную воду у зуба. Не могу ни пить, ни кушать. Это все же из за нерва?
Нет
25 лет
Здравствуйте!
Без рентгена ответить очень сложно.
Но раз вас беспокоит конкретный зуб лучше всего обратится очно к терапевту, сделать снимок и если процесс глубокий, то провести лечение корневых каналов.