Боль над грудью

Здравствуйте. Боль появилась три дня назад . болит над левой грудью и отдает подмышку и в левую Лопатку или плечо. Боль появляется при вдохе и выдохе и если наклоняюсь. Еще после этого стал болеть желудок. К врачу попасть нет возможности и не знаю , что делать и к кому обратиться.

Хр. Гастрит, полип желудка,ранний климакс, холецистит, шейный остеохондроз
45 лет

Здравствуйте, при боли в области грудной клетки необходимо обратиться к врачу, это состояние может быть опасным.
Некоторые возможные причины боли:
Острые заболевания сердца : Стенокардия. Инфаркт миокарда.
Используется ЭКГ
Заболевания , связанные с мышечно-тоническим синдромом: Межрёберная невралгия, Остеохондроз. (Используется осмотр и пальпация)
Заболевания органов дыхания (бронхит, пневмония, плеврит),
Используется аускультация легких, при необходимости ФЛГ
Заболевания органов пищеварения (рефлюкс-эзофагит, язвенная болезнь желудка. (Используется пальпация живота, при необходимости ФГС)