Узнать ответ анализов
Здравствуйте помогите пожалуйста. Мама сдала кровь с пальца ей пришёл ответ. ГИНОГЛОБИН 105 ЛЕЙКОЦИТЫ 5,6 СОЭ (РОЭ) 15 ПОМОГИТЕ ПОНЯТЬ ЕСТЬ ЧТО ТО ОПАСНОЕ В ЭТИХ АНАЛИЗОВ? ПРОСТО ПОХУДЕЛА НА 11 КГ .
Добрый день ! В крови снижение гемоглобина крови . Необходимо выявить причину , рекомендуется обследование желудочно- кишечного тракта ( и гастро и колоноскопия , Узи ), также рентгенографию легких сделать , проконс у гинеколога , анализ крови на железо , ферритин , общий биохимический , анализ кала на скрытую кровь .
Добрый день. Есть данные за анемию: нужно параллельно сдавать сывороточное железо, тканевой ферритин, В12, фолиевую кислоту. Если есть изменения - корректировать (препараты железа, В12, фолиевая кислота или комплексные препараты группы В).