Что делать с бородавкой?
У девочки 4,9 на пальчике ноги новообразование. Похожее на бородавку.
Нет
33 года
Здравствуйте, ознакомилась с вашим вопросом , при наличии плоских вирусных бородавок обычно рекомендуется консультация дерматолога для проведения дерматоскопии удаление образований жидким азотом, в домашних условиях не рекомендуется удаление , есть риск получения ожогов кожи