Что дальше делать?
Получила результаты по КТ. Заключение: Инфильтративных и очаговых изменений легочной ткани не выявлено. Гепатомегалия. КТ-картина мелкой липомы левой почки. КТ-картина серозометры, структурных изменений матки.
Нет
41 год
Здравствуйте. По результатам КТ нет никаких признаков за онкологиию. Липома - это доброкачественное образование требующее наблюдения 1 раз в год. Серозометра - это наличие жидкости в полости матки, здесь нужна консультация гинеколога.