Коричневые выделения

Здравствуйте ,нахожусь 36 недели беременности И начались коричневые выделения Живот не болит ,чувствую себя хорошо Что такое может быть

Нет
22 года

Принятый ответ

Добрый день!
Вам обязательно нужен очный осмотр врача на кресле.
Это может быть и отхождение слизистой пробки, и открытие шейки матки.
Без осмотра очень тяжело судить, поэтому пожалуйста, обратитесь в акушерский стационар как можно скорее

Принятый ответ

Здравствуйте.
Описанные выделения могут быть связаны с отхождением слизистой пробки.
Обычно такие
выделения сами по себе не несут какой-либо опасности. Но рекомендуют в ближайшее время очно обратится на осмотр в приемный покой , обычно проводя КТГ плода и УЗИ плода и если нет каких-либо отклонений, отпускают женщину домой . Отхождение слизистой пробки может наблюдаться не обязательно прям перед родами, а также , например и за месяц до родов.
Рекомендуют наблюдать за данными выделениями и обратиться на осмотр

Принятый ответ

Здравствуйте, при появление коричневых или кровянистых выделений при беременности рекомендуется очный осмотр гинеколога в стационаре, даже при отсутствии болей.
Возможно шеечный фактор- если есть эрозия или эктопия.

Принятый ответ

Здравствуйте! В первую очередь , необходимо исключить угрозу преждевременных родов при появлении кровянистых или коричневых выделений из половых путей. Поэтому рекомендуется обратиться в приемный покой роддома для установления источника таких выделений. Можете вызвать скорую помощь или обратиться самостоятельно. Если признаков угрозы не будет , вас отпустят домой , не волнуйтесь.

Принятый ответ

Здравствуйте
С учетом предоставленной информации, вам обязательно необходимо обратится на очный осмотр
Это может быть пробка, и она отходит , значит сожгут начаться роды
Или это просто шеечные выделения