СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Есть ли беременность и причина задержки?

Всегда предохранялись с парнем, но был ППА 9 декабря, после него был ещё один ППА буквально через пол часа,в промежутках парень не мочился , но купался, месячные должны были начаться 14 декабря, но вот уже задержка 7 дней, делала тесты все отрицательные. С 5 по 11 декабря переболела ангиной, пила антибиотики, следом начался цистит и молочница. Может ли это быть связано с задержкой? И какова вероятность беременности? Или тесты бы уже показали беременность?

нет
19 лет
21 Декабря 2025·Просмотров: 20·Ирина, Ростов-на-Дону

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте, если не было семяизвержения во влагалище, то беременность не наступит. Тем более, что дни были не фертильные. Нарушение цикла возможно связано с перенесённой простудой. Задержка до 14 дней возможна. Если задержка будет больше 14 дней, можно провести узи .

Рекомендуем прочитать статью про лечение Циститa

Прочитать

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.