КТ и флюшка на малом сроке беременности

Добрый день! Во время болезни мне была назначена флюшка (четверг), а потом (суббота) я сделала кт легких. Через неделю я узнала, что беременна. Сейчас (8 недель) беременность протекает нормально, но я переживаю, т.к. меня фартуками нигде не закрывали

Наталья, добрый вечер!Не переживайте, если бы что-то с беременностью было не так, то она бы прекратила свое существование на ранних сроках