Сыпь по всему телу у месячного ребенка
Добрый день! Пару недель назад началась сыпь у ребенка. Сначала только на лице, затем постепенно распространилась по всему телу (обильно: лицо, ноги, руки, единично: грудь, живот, лобок, чисто: спина, ягодицы). То бледнеет, то становится ярче. На ощупь сухая, шершавая кожа. Подскажите, это аллергия или акне новорожденных? Я уже не понимаю как мне питаться на ГВ: есть всё или только святую воду пить.
Анастасия, Здравствуйте!
Для дальнейшего обсуждения необходимо увидеть фотографию кожного процесса.
Прикрепите ее по возможности (можно сделать в категории платные вопросы или персональная консультация), пожалуйста , и я дам рекомендации для Вас!