Возможна ли беременность
Был прерванный па, второй день после окончания месячных, возможно ли забеременеть. Полноценной эякуляции не было, но переживаю, что могла чуть-чуть попасть сперма, но когда достал член из девушки, сперма из члена не вытекала. И могло бы быть из-за смазки мужской. Какого количества спермы, нужно для беременности. Но скорее всего сперма не выходила.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Забеременеть теоретически возможно даже при прерванном половом акте и после месячных, так как в предэякуляте (мужской смазке) могут быть жизнеспособные сперматозоиды, а овуляция (самые «опасные» дни) бывает не строго в середине цикла.
Но шанс всё равно значительно ниже, чем при полной эякуляции внутри, и зависит от дня цикла; для беременности нужна хотя бы одна «боевая» сперма, а сперматозоиды есть в смазке, так что полностью исключить риск нельзя.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Беременность наступает при полноценной эякуляции во влагалище.
При прерванном половом акте риски наступления беременности низкие.
Беременность наступает приблизительно в середине цикла, в овуляцию.
При регулярном цикле второй день после окончания менструации при прерванном половом акте беременность маловероятна.
В смазке содержится недостаточное количество сперматозоидов, которые способны привести к наступлению беременности.
Здравствуйте, то есть пить противозачаточные нету смысла?
цикл регулярный
Противозачаточные не помогут. Если и принимаются, то препараты экстренной контрацепции, не позднее 72 ч с момента полового акта
как бы переодически занимаемся сексом без презерватива и всегда переживаем. Все как и всегда впринципе, перед па окончания не было. В туалет ходил и подмывался.
половой акт был час назад
Риски наступления беременности очень низкие при прерванном акте.
спасибо большое
Могла ли сперма выйти чуть-чуть и потом не выходить? Или если мужчина кончает то спермы выходи большое количество?
Сложно ответить на данный вопрос, так как процесс данный контролирует мужчина. Неважно, какое количество спермы, беременность наступает и от частичной эякуляции.
спасибо большое, но вроде было под контролем. После того как прервали па, девушка начала ублажать руками, но даже так кончить получилось не сразу, правильно ли я думаю, что тогда я не мог кончить первый раз?
Судя по описанной ситуации можно предположить,что эякуляции не было. , и дни неблагоприятные для зачатия.
Принятый ответ
Здравствуйте, как правило второй день после менструации является не фертильным те овуляция в эти дни не проходит она происходит в середине цикла, поэтому в таком случае беременность наступить не должна.
Прерванный па в разы снижает риск наступления беременности, но до конца ее не исключает, тк спермотозоиды выделяются во время па, риск наступления беременности увеличивается при прерванном па во время овуляции.
здравствуйте, месячные закончились позавчера. Перед сексом, сходил в душ и в туалет. Могла ли сперма выйти чуть-чуть и потом не выходить? Или если мужчина кончает то спермы выходи большое количество?
как я помню, смог во время достатка и проверив член ничего не вытекало
вовремя достать*
Спермотозоиды могут выделяться в процессе па, процесс уже непосредственно эякуляции мужчина обычно обычно чувствует.
нужно ли пить противозачаточные
Сколько составляет цикл у девушки дней в среднем и когда был точно первый день последней менструации ?
14 декабря первый день
Сколько обычно длится цикл мене 24 дней или более ( считается он от первого дня последней менструации до первого дня следующей менструации)?
считал по приложению
Если на данный вопрос вы не можете ответить, то в таком случае может быть рекомендовано пройти узи малого таза, чтобы исключить риски ранней овуляции- если нет доминирующего фолликула, то и риска в наступлении беременности нет.
Принятый ответ
Здравствуйте, беременность возможна только при полноценной эякуляции глубоко вов влагалище, если эякуляции не было, беременность можно исключить,от смазки беременность также не наступит, не переживайте
?
сейчас вспомнил, сперма не выходила
В таком случае беременность можно исключить
Принятый ответ
Здравствуйте, если сперма точно не попала во влагалище, то в таких случаях наступление беременности практически невозможно.
Если же сперма всё же попала, в любом количестве, даже совсем незначительном, то вероятность беременности в таких случаях существует, поскольку сперматозоиды живут во влагалище до 7 суток и вполне вероятно, что могут дождаться овуляции и произойдёт оплодотворение.
если окончания не было, то переживать смысла нету?
Если не было, то вероятность беременности практически равна нулю, от смазки беременность не наступает