Возможна ли беременность

Был прерванный па, второй день после окончания месячных, возможно ли забеременеть. Полноценной эякуляции не было, но переживаю, что могла чуть-чуть попасть сперма, но когда достал член из девушки, сперма из члена не вытекала. И могло бы быть из-за смазки мужской. Какого количества спермы, нужно для беременности. Но скорее всего сперма не выходила.

нету
17 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.
Забеременеть теоретически возможно даже при прерванном половом акте и после месячных, так как в предэякуляте (мужской смазке) могут быть жизнеспособные сперматозоиды, а овуляция (самые «опасные» дни) бывает не строго в середине цикла.
Но шанс всё равно значительно ниже, чем при полной эякуляции внутри, и зависит от дня цикла; для беременности нужна хотя бы одна «боевая» сперма, а сперматозоиды есть в смазке, так что полностью исключить риск нельзя.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Беременность наступает при полноценной эякуляции во влагалище.
При прерванном половом акте риски наступления беременности низкие.
Беременность наступает приблизительно в середине цикла, в овуляцию.
При регулярном цикле второй день после окончания менструации при прерванном половом акте беременность маловероятна.
В смазке содержится недостаточное количество сперматозоидов, которые способны привести к наступлению беременности.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Здравствуйте, то есть пить противозачаточные нету смысла?

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

цикл регулярный

Противозачаточные не помогут. Если и принимаются, то препараты экстренной контрацепции, не позднее 72 ч с момента полового акта

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

как бы переодически занимаемся сексом без презерватива и всегда переживаем. Все как и всегда впринципе, перед па окончания не было. В туалет ходил и подмывался.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

половой акт был час назад

Риски наступления беременности очень низкие при прерванном акте.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

спасибо большое

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Могла ли сперма выйти чуть-чуть и потом не выходить? Или если мужчина кончает то спермы выходи большое количество?

Сложно ответить на данный вопрос, так как процесс данный контролирует мужчина. Неважно, какое количество спермы, беременность наступает и от частичной эякуляции.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

спасибо большое, но вроде было под контролем. После того как прервали па, девушка начала ублажать руками, но даже так кончить получилось не сразу, правильно ли я думаю, что тогда я не мог кончить первый раз?

Судя по описанной ситуации можно предположить,что эякуляции не было. , и дни неблагоприятные для зачатия.

Принятый ответ

Здравствуйте, как правило второй день после менструации является не фертильным те овуляция в эти дни не проходит она происходит в середине цикла, поэтому в таком случае беременность наступить не должна.
Прерванный па в разы снижает риск наступления беременности, но до конца ее не исключает, тк спермотозоиды выделяются во время па, риск наступления беременности увеличивается при прерванном па во время овуляции.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

здравствуйте, месячные закончились позавчера. Перед сексом, сходил в душ и в туалет. Могла ли сперма выйти чуть-чуть и потом не выходить? Или если мужчина кончает то спермы выходи большое количество?

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

как я помню, смог во время достатка и проверив член ничего не вытекало

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

вовремя достать*

Спермотозоиды могут выделяться в процессе па, процесс уже непосредственно эякуляции мужчина обычно обычно чувствует.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

нужно ли пить противозачаточные

Сколько составляет цикл у девушки дней в среднем и когда был точно первый день последней менструации ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

14 декабря первый день

Сколько обычно длится цикл мене 24 дней или более ( считается он от первого дня последней менструации до первого дня следующей менструации)?

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

считал по приложению

Если на данный вопрос вы не можете ответить, то в таком случае может быть рекомендовано пройти узи малого таза, чтобы исключить риски ранней овуляции- если нет доминирующего фолликула, то и риска в наступлении беременности нет.

Принятый ответ

Здравствуйте, беременность возможна только при полноценной эякуляции глубоко вов влагалище, если эякуляции не было, беременность можно исключить,от смазки беременность также не наступит, не переживайте

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

?

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

сейчас вспомнил, сперма не выходила

В таком случае беременность можно исключить

Принятый ответ

Здравствуйте, если сперма точно не попала во влагалище, то в таких случаях наступление беременности практически невозможно.
Если же сперма всё же попала, в любом количестве, даже совсем незначительном, то вероятность беременности в таких случаях существует, поскольку сперматозоиды живут во влагалище до 7 суток и вполне вероятно, что могут дождаться овуляции и произойдёт оплодотворение.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

если окончания не было, то переживать смысла нету?

Если не было, то вероятность беременности практически равна нулю, от смазки беременность не наступает