Боюсь, не в понимании что делать
Уже в течение месяца, наблюдаю что не хорошое, пару раз писал сюда пытался четко, объяснит, никто не понял, постараюсь еще раз, имеются уплотнения на ощупь твердые, дискомфорта нет, так же наблюдаю покраснения, фото приложил, указал где, сейчас еще появилась маленькая красная точка, пугает, время уже 4 ночи, Гигиену до сих пор чаще принимаю, левомеколь мажу 1 раз в день уже на протяжении всего месяца, также по 3 раза хлоргескином, Была назначена операция, на обрезание, но сколько не пытался, гардеробная отвечает по таким направлениям не берут, направление брал у терапевта, все еще с этим направлением, че делать уже не знаю, о операции можно узнать только через месяц, либо снова пропобовать в той же больнице, либо все таки попробовать в частную клинику Половых контактов не было
Принятый ответ
Доброго времени суток.
К сожалению чёткости в объяснениях нет, только эмоции. В любом случае, если исходить из фотографий чего-то страшного и угрожающего на мой взгляд нет. Необходим очный осмотр врача-уролога. При необходимости вам назначат дообследование и плановое оперативное лечение.
Принятый ответ
Добрый день. По предоставленным фото отклонений не замечено. Был ли осмотр урологом на очном приёме? Уплотнения могут быть связаны с тромбозом вен, возможно назначат УЗИ полового члена. И т т.
Дмитрий Валерьевич, , да, был, месяц назад, особо ничего не сказал, проблему также выявить не смогли
В таких случаях рекомендуют динамическое наблюдение
Принятый ответ
Здравствуйте! На предоставленных фото можно предположить скопления смегмы (смегмолиты). Скажите пожалуйста, обнажается ли головка полового члена (получается ли отвести крайнюю плоть, что бы обнажить головку полового члена)? Если да, то пришлите фото с открытой головкой.
Артур Магсумович, обнажаеться, на половину, дальше растягивать нужно
Видимо там и скопилась смегма. Когда головка будет полностью открываться эти шарики отойдут. В вашем случае показаний к обрезанию нет (медицинских), только если сами захотите платно можно сделать. Или растягивать крайнюю плоть. Это для вас болезненно?
Артур Магсумович, не особо болезненно, месяц назад, подозревал уплотнения, получилось дальше открыть, был небольшой камень смегмы после этого уплотнения не чувствовал, открывать дальше пока не хочу, боюсь что может случиться пара фимоз, планирую в скором времени отмыть и там
Хорошо, значит это такие же скопления смегмы, не переживайте. Торопиться с открыванием не стоит, делайте это так, что бы вам было комфортно. После главное обратно закрыть. Если будут трудности, то можно использовать местные мази с глюкокортикостероидами.
Принятый ответ
Здравствуйте! Понимаю, что переживаете, попробую помочь! На основании предоставленной информации можно предположить естественные выделения (смегму). Обычно в таких случаях рекомендуют постепенное открытие головки полового члена, тщательная интимная гигиена.