Заложенность

После бассейна на следующий день, ухо заложило, думала вода ватной палочкой, а на ней нет роль. Что это? Что делать?

Нет
56 лет

Добрый день

Данные жалобы могут быть на фоне разбухания серной пробки в слуховом проходе , после ее контакта с водой .

В подобном случае обычно рекомендуется планово посетить лор - врача для осмотра и туалета наружного слухового прохода при необходимости .