ПЦР мазок на ИППП и на флору
Добрый день! Помогите расшифровать анализ на флору , что значит Флора смешенная - единично и эпителий плоский - в небольшом кол-ве
36 лет
Добрый день. В представленных анализах отклонений нет, полная норма, инфекции передающейся половым путем так же нет. В описании единичная флора - так как в уретре всегда присутствуют небольшое количество бактерий, это норма. Эпителий - это клетки уретры - естественно попадающие в мазок при его заборе.
Дмитрий Валерьевич, спасибо Вам за понятный ответ !
Принятый ответ
Пожалуйста