Не знаю подписать ли родоразрешение или нет,ведь срок ещё маленький

Добрый день, у меня 25 недель беременности, по УЗИ мне поставили диагноз "маловесный плод" и нарушения маточно-плацентарного гемодинамики "и теперь из-за этого хотят госпитализировать, скажите есть ли у этого диагноза лечения?

Хр Фарингит ,хр усталость
30 лет

Наргиз, здравствуйте!

Специфического лечения, в подобной ситуации, к сожалению не существует.
Рекомендуется наблюдать за состоянием плода и родоразрешать в срок, максимально приближенный к доношенной беременности.
Вероятно, госпитализация предложена пока с целью дообследования и наблюдения за состоянием плода.

Принятый ответ

Здравствуйте,понимаю ваше беспокойство,не переживайте,а данной ситуации рекомендовано госпитализироваться для дообследования ,родоразрешение на таком сроке ещё не должно быть ,так как срок беременности ещё мал.

Принятый ответ

Здравствуйте , в таких случаях прежде всего рекомендуется выяснить причину данной патологии, для этого следует провести дополнительное обследование и по результатам определять дальнейшую тактику, в таких случаях показана госпитализация в акушерский стационар, не следует отказываться от данных рекомендаций , все
действия направлены на сохранение вашего здоровья и здоровья вашего ребенка .