Какому врачу обращаться Лору или стомотологу терапевта
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста какому врачу обращаться,по поводу прыщей на языке к Лору или стомотологу. Просто у подруги скочили прыщи или пупырышки и она не знает что делать, какому врачу обратиться.
Здравствуйте.
Обратитесь к стоматологу.
Будьте здоровы!
Гузель, Спасибо)))
Добрый день. К стоматологу. До визита к врачу - можно полоскать горло мирамистином или гексоралом, рассасывать граммидин или доритрицин, можно местно виферон мазь несколько раз в день курсом. Метрогил дента тоже можно и нужно использовать.
Ольга, Здравствуйте! Какому именно стомотологу обращаться, т.к я звонила в кождинспансер, узновать есть стоматолог они сказали нет, я даже в инете не могу найти, в каких больницах принимает по полису стомотолог. Там в инете пишут стомотология.