Поднимаются лимфоциты

Здравствуйте, сдаю кровь каждые 2 недели, поднимаются лимфоциты 7.7, потом, 8.8, сейчас 10.7, с чем это связано, что делать мне. Ничем вирусным не болела.

59 лет

Здравствуйте.
Если по анализу крови уровень лимфоцитов в абсолютных значениях (не в процентах) стойко сохраняется более 5 вне признаков какой-либо инфекции, это может быть признаком нарушения кроветворения — лимфопролиферативного заболевания. В такой ситуации имеет смысл проконсультироваться у гематолога очно, согласовать тактику обследования. Информативным является иммунофенотипирование лимфоцитов крови на маркеры лимфопролиферативных заболеваний (не иммунограмма!). Сдавать его лучше по направлению врача: анализ выполняется не везде, и при самостоятельном поиске есть риск сдать не тот анализ.