Насчет ботокса
Здравствуйте, если я вколола ботокс на 2 неделе беременности, какие могут быть последствия ?
22 года
Доброго времени суток, Мария!
Конечно, при беременности, такого рода инъекционные косметологические процедуры строго запрещены. Но , зачастую, на таких сроках и при таких количествах препарата , ничего страшного не произойдет. Рекомендую дождаться первого скрининга.