Очаговая алопеция
Год уже лечу очаговую алопецию , волосы потихоньку растут на очагах , но в других местах выпадаю, ужасно болит кожа, врач говорит воспаления нет, но волос расшатан , легко выдергивается, принимаю метотрексат в дозе 3т в неделю, Элидел утром, сыворотка виши. Снимали воспаление Мелоксикам , один раз укол дипроспан, мазь Элидел. Кололи витамин б, таблетки витамин б, поливитамины, биотин. Сейчас цинк+селен ,железо,никотиновая кислота в таблетках. Боль даже после уколов не уходит. Так же делала узи сосудов шеи, все в норме
Принятый ответ
Здравствуйте. Приложите пожалуйста фотографии очагов , который Вас волнуют при хорошем дневном освещении. Как приложите, напишите, чтоб я увидела вопрос Заранее благодарю
Здравствуйте, приложила фото
К неврологу ходили? МРТ делали ?
Невролог МРТ не назначал, только колоть витамин д, и антидепрессанты, но врач говорит , что ад не совместимы с метотрексатом
Боли это скорее всего неврологическая патология, возможно проблемы с сосудами в головном мозге , сделайте мои с контрастом
Мрт
Принятый ответ
Здравствуйте! ознакомилась с информацией. Подскажите, по поводу чего принимаете метотрексат?
и чем лечите алопецию (кроме укола и элидела)?
были ли у трихолога? или дерматолога?