Головокружение
Здравствуйте. Постоянные слабость и головокружение. Можно узнать, что можно принимать при данных проблемах? Меня к платному неврологу отправили. Может придеться КТ-головного мозга делать(
Здравствуйте, изучила ваш вопрос. Хотела бы задать несколько уточняющих вопросов для составления полной картины.
Скажите пожалуйста, сдавали ли анализ крови на дефициты, проводили диагностику анемий? Ранее наблюдалось у невролога, были ли черепно-мозговые травмы? Какое артериальной давление?
Анализ крови сдавал и все нормально. Диагностику анемий не проводилось. Черепно-мозговых травм не было. У Невролога не наблюдался, но есть проблема с нервами по жизни. Вот как раз записался к неврологу на 26 декабря! Артериальное давление всегда разное. В основном повышенное и последний раз 130 на 85.
Принятый ответ
Поняла, ну тогда действительно, лучше очно обратиться к неврологу, для выбора дальнейшей тактики обследования и лечения. Будьте здоровы