Блуждающие покалывания в теле.
Здравствуйте, почти год назад мне поставили диагноз всд, теперь меня беспокоит покалывания в мышцах, боли в спине, шеи и головокружения. Анализы сдавала, все в порядке. Очень мешает повседневной жизни, и частая слабость, уже незнаю что с этим делать. Посоветуйте пожалуйста что-нибудь.
Добрый день. ВСД может себя так проявлять. Вы посещали невролога? Вам назначалось какое-либо лечение?