Прибавка в весе
Ребенок маловесный, при рождении 2400, рост 48. На данный момент через неделю исполнится 4 месяца, вес 5500, рост 59, при этом за неделю не было прибавки в весе совсем. Накануне проспал всю ночь без пробуждения. Есть нормально, но больше своей обычной порции посе того, как проспал всю ночь не стал есть. Ведет себя активно, играет, гулит. Есть ли повод для беспокойства?
Принятый ответ
Здравствуйте! Если ребёнок активный, веселый, нет других жалоб, то детки после 3х мес могут и вовсе не просыпаться на ночные кормления. Прибавка в весе отлична. Вероятно, поводов для беспокойства нет.
Принятый ответ
Здравствуйте
Если Ребёнок активный, хорошо себя чувствует, тогда ничего страшного нет. В таких случаях обычно рекомендуют предлагать еду, но не настаивать. Возможно начался период прорезывании Зубов, если дальше ребёнок будет отказываться, таких случаях обычно рекомендуют очный осмотр педиатра