Что делать, если продуло нерв на лице
Вечером шла домой, был сильный ветер. Утром, когда проснулась, появилась небольшая припухлость под правым глазом и больно моргать. Боль при моргании отдает в радиусе сантиметров двух от распухшего века.
Нет
20 лет
Здравствуйте.
Не видя вас очень сложно определить, в чем же конкретно причина. Это может быть воспаление нижнего века и как следствие блефарит, может быть воспаление придаточных пазух носа и в следствие гайморит с невритом лицевого нерва. Чтобы не гадать лучше очно обратиться к терапевту на прием 🙏 допустим прием в таких случаях препаратов НПВС (Нурофен/немисил /парацетамол -любой из них снимет воспалительный процесс) если нет противопоказаний к приему.