Диастаз мышц белой линии
Здравствуйте. Скажите пожалуйста как бороться с диастазом белой линии живота. Мы родились с ним.я сразу обратила внимание на жтвотик, но меня, заверили, что все пройдёт. Ребёнку почти 3 месяца. На живот выкладываю ежедневно. Делаю массаж вокруг пупка. Чем ещё можно помочь?!
Пока ребенок не станет самостоятельно сидеть и ходить рано говорить о ней как о диагнозе, пока это защитнач мера организма от вздутия петель кишечника, крупной печени и так далееб все что вы можете сделать сейчас в дополнение это избегать прямого подъёма ребенка из позиции лежа, все движения строго через бок, чтобы большой рычаг не спровоцировал грыжу.