Последствия инфекционного мононуклеоза

Здравствуйте. Прошу, подскажите пожалуйста, ситуация такая. У моей дочери серьезные отношения с молодым человеком, перенесшим около 10 лет назад инфекционный мононуклеоз. Дело к свадьбе. Болел тяжело, лежал в больнице. Какова вероятность отсроченных осложнений? Имею ввиду мужское бесплодие. Заболевание серьезное . Проблемы с иммунитетом, так я понимаю?Есть ли какие то анализы, чтобы выявить эту проблему сейчас , лечится ли она? Есть какая то статистика? Очень надеюсь, вы успокоите меня. Просто хочется знать о таком заранее. Спасибо.

Нет
22 года

Здравствуйте! Исходя из описания и изучения ситуации можно сказать следующее по данному вопросу:
Такая вероятность отсутствует, инфекционный мононуклеоз перенесли все люди на планете, одни легко, а другие тяжело, это нормально