Зубы мудрости

Здравствуйте, пошел к стоматолог лечить пломбы, отправили на кт, а тут такая картина грозит ли 7 что то?

Нет
19 лет

Здравствуйте, Нарек. В формате бесплатных консультаций недоступна функция прикрепления каких-либо файлов, фотографий,исследований.
Зуб мудрости пока не прорезался? Расположен неправильно? Упирается в 7 зуб, я правильно понимаю?