Панцитопения лечение

С августа месяца ухудшились анализы, крови . мужчина 52 года хронических заболеваний нет. Лейкоциты 2, эритроциты 2, тромбоциты 77, соэ 59, гемоглобин 79. МРТ кт прошел, опухоли нет. Лимфоузлы в норме температуры нет. Жду результатов пункции костного мозга. Диагноз не ставят. Лечения не получаю. Слабость. На больничном четвёртый месяц. Помогите с лечением, пожалуйста

Нет
52 года

Здравствуйте, Сергей. Помочь с лечением вам могут только в специализированном гематологическом отделении вашего региона, или в федеральном центре, занимающимся заболеваниями гематологического профиля, если в регионе нет такой возможности (например, в НМИЦ гематологии, Москва).
Лечение будет зависеть от результатов костно-мозговой пункции и трепанобиопсии. Без этих результатов получить конкретные рекомендации по лечению невозможно.
До получения этих результатов обычно проводится поддерживающая терапия- переливания крови, если уровень гемоглобина не держится и снижается ниже 70-75, антибактериальная и противогрибковое терапия, если есть симптомы инфекции.