Грипп? Высокая температура 5 дней
Здравствуйте! В чт заболело ухо, лор назначил лечение. Никаких более симптомов. В пт вечером поднялась темп 37.3. Сегодня уже вторник и это 5 день как темп. Всегда высокая 38-38,5 ; 39 в ночь . Врач был в воскр - противовирусные сказал уже не надо. Тест на ковид и грипп отриц. Питье, то что лор назначил, полоскать горло и жаропониж. Ребенку плохо. Плохо ест, плохо спит. Устали. Сейчас : 39 темп, сопли, кашель, головн боль, нет аппетита, ломает суставы.
7 лет
Доброго времени суток. По предоставленным вами сведениям могу сказать следующее: есть признаки течения вирусной инфекции. Температура может сохраняться в течение 7 дней.
Желательно сдать клинический анализ крови, СРБ, общий анализ мочи. Для дифференциальной диагностики.