Противозачаточные при густой крови
Добрый день, хочу принимать противозачаточные таблетки. Ну есть проблемы, густая кровь, завышен протромбин и у дедушки и у мамы тромбоз удаляли вены с тромбами. Подскажите пожалуйста какие таблетки можно принимать
Пиелонифрит
45 лет
Здравствуйте! При наличии проблем со свертываемостью крови, наследственных факторов , прием КОК вам противопоказан. В таких случаях можно рассмотреть другие методы контрацепции ( ВМС или прием чисто гестагенных контрацептивов (Лактинет, Чарозетта)