Что делать,если появились прыщи на лобке
Недавно появились прыщики на лобке,при вксрытии начали кровоточить.Мой гинеколог сказала,что это прыщики после бритья,а мне страшно
Анжела ,здравствуйте!
Понимаю Ваши переживания,но не стоит пугаться
Чтобы помочь Вам решить вопрос ,хотелось бы посмотреть на фотографию образований ,приложите , пожалуйста,фотографию
Если высыпания в виде пузырьков ,то это может быть признаком генитального герпеса
Эльвина, здравствуйте, фото приложить не могу, но мне кажется, что на герпес это не похоже. У меня, когда я лопнула прыщики, была кровь, а не как при герпесе жидкость. Я с ночи его лопнула и сейчас он стал красным.