Жжение в уретре
Добрый день! Подскажите пожалуйста, месяц назад был чистит, после секса.Сдала мочу, обнаружили кишечную палочку.чувствительна к цефепиму , сделала уколы 10 дней. сдала мочу общая нормальная. Сдала суточную , смущает креатинин 6277 в суточной моче.. Норма это или что?УЗи по женски признаки аденомиоза.Узи по обп,камень в почке 3мм, что с ним делать?.Сдала ИППП- Чисто, Сдала фемофлор 16- чисто. Исследование мазка не могу как тут расшифровать. ИППП мужчина чисто.Постоянно дискомфорт после и секса в малом тазу и уретре который не проходит.Помогите разобраться с анализами.Пью канефрон, бруснивер
Принятый ответ
Добрый вечер.По результатам обследования данных за активное воспаление ни по урологии,ни по гинекологии не выявлено.
Анализ мочи спокойный.По мазкам лейкоциты в пределах нормы,в фемофлоре нет дефицита лактобактерий и патогенной флоры.
В подобной ситуации можно порекомендовать консцультацию невролога и ,пройти курс венотоников(возможно имеет место быть венозный стаз)
Что каасется биохимии мочи,анализ бесполезный.Мы его не используем в своей практике в связи с его не инфоративностью.
Луиза Римихановна, подскажите анализ на креатинин норма или повышен?
Луиза Римихановна, Подскажите пожалуйста. креатинин концентрация 6277 ( прям очень большие цифры) это норма?
Принятый ответ
Здравствуйте! Понимаю, что переживаете, попробую помочь! На основании предоставленной информации можно предположить мочекаменную болезнь; креатинин в суточной моче повышен; по мазкам - серьезных отклонений не выявлено; воспалительных изменений не обнаружено. Обычно в таких случаях рекомендуют компьютерную томографию мочевыводящих путей нативно, препараты (например, блемарен, при отсутствии противопоказаний), анализ крови на креатинин, тщательная интимная гигиена, достаточный питьевой режим.
Евгений Станиславович, креатинин концентрация 6277, а экскреция норма . как это можно понять ?