Перелом позвоночника

подскажте пожайлуста что нам делать.парень 34 года 24 числа попал в варию.перелом 4 и 5 шейного позвонка и осколок 2 мм в спином мозге. из нашего города перевезли в сумы .состояние ухудшилосьь .температура 39.5 и галюцинации

Показано неотложное оперативное лечение.

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Константин спасибо,добавились еще не хорошие симптомы пролизованна грудная клетка уже раз останавливалось дыхание.галюцинации прекратились

Да случай серьёзный надо оперировать

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Александр, спасибо,добавились еще не хорошие симптомы пролизованна грудная клетка уже раз останавливалось дыхание.галюцинации прекратились

Где вы сейчас находитесь и какое лечение оказывается ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Александрв. в сумах лечение не могу сказать какое незнаю могу спросить.с пациентом находится жена а я невестка.они находятся в другом городе.знаю что сейчас находится на кислороде и капельницах