Перелом позвоночника
подскажте пожайлуста что нам делать.парень 34 года 24 числа попал в варию.перелом 4 и 5 шейного позвонка и осколок 2 мм в спином мозге. из нашего города перевезли в сумы .состояние ухудшилосьь .температура 39.5 и галюцинации
Показано неотложное оперативное лечение.
Константин спасибо,добавились еще не хорошие симптомы пролизованна грудная клетка уже раз останавливалось дыхание.галюцинации прекратились
Да случай серьёзный надо оперировать
Александр, спасибо,добавились еще не хорошие симптомы пролизованна грудная клетка уже раз останавливалось дыхание.галюцинации прекратились
Где вы сейчас находитесь и какое лечение оказывается ?
Александрв. в сумах лечение не могу сказать какое незнаю могу спросить.с пациентом находится жена а я невестка.они находятся в другом городе.знаю что сейчас находится на кислороде и капельницах