Ожог кипятком.

Здравствуйте!Ребенку 1.6 лет обжёгся кипятком,поднимается ночью температура,днём нет.Рана на ноге открытая,2 ст.и на груди.Лечим перекисью,левомеколью,банеоцином.Почему поднимается температура?Может рана воспалилась?

Здравствуйте, ребенок маленький, нужно показаться доктору, ожоги могут инфицироваться и воспалиться, вообще хорошо помогает мазь Бепантен.