Месячные во время беременности

Здравствуйте!подскажите тест на беременность не сдавала так как мажущие выделения начались в срок обычно у меня так происходит что от первых признаков до полноценной менструации 2 дня но тут на день затянулось Выделения даже есть с мелкими сгустками ,что тоже у меня было ранее .В таких случаях может протекать беременность?

Нет
42 года

Принятый ответ

Здравствуйте, если в цикле были не защищенные половые акты и при этом отмечается изменения характера менструации, то для исключения беременности рекомендуется проведение оценки уровня ХГЧ. Если он менее пяти, то беременность отсутствует и таким образом происходит менструация.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Имплантационое кровотечение не может так проявляться ?

Обычно имплантационное кровотечение скудное и наблюдается в течение пары дней

Принятый ответ

Добрый день.
Во время беременности менструаций не бывает, есть только угроза прерывания беременности.

Сама по себе, менструация уже исключает факт возможной беременности, если она прошла в обычном своем виде (однако, если она только началась, то судить рано).

Если есть какие - то сомнения, можно сдать анализ крови на ХГЧ, он даст 100% ответ

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Имплантационое кровотечение не может так проявляться ?цвет крови у меня красный и длительность 4 дня уже

Нет

Принятый ответ

Добрый день, если выделения появились в срок ожидаемой менструации значит скорее всего она и начинается, а то что разница кровомазания день это не принципиально, такое возможно, но если волнуетесь на предмет беременности, рекомендуется провести исследование ХГЧ, если результат меньше 5, то беременность исключается

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Имплантационое кровотечение не может так проявляться ?цвет крови алый и длительность 4 дня

Если такое кровотечение, то имплантации видимо нет, при имплантации небольшое кровомазание и то не всегда

Принятый ответ

Здравствуйте!
Если были незащищенные половые акты и не исключается вероятность беременности, то конечно нельзя исключить что такие выделения характерны непосредственно для беременных.
На ранних сроках беременности может быть имплантационное кровотечение , которое как раз так и проявляется.