Гнойные сопли с кровью

Заболела 2 дня назад. Была температура 39. На следующий день появилась боль в горле, сильная боль в теле. Сегодня появилась мокрота и сопли желто- коричневые гнойные с кровью, начали болеть верхние зубы справа. Врачи ставят ангину, попасть к лору не могу( нету записи, в приемнике отказались смотреть) помогите пожалуйста, терапевт выписал азитромицин т.к думал что ангина…

Нет
27 лет

Добрый вечер Екатерина! Это лор доктор Сергей Львович.
Приложите фото глотки с отжатым языком, чтобы были видны миндалины и задняя стенка глотки
Чтобы понять причину жалоб рекомендуется сделать Стрептатест ( можно купить в аптеке)