Ложь болезнь мужа

Мой муж все время врет он с этой ложью хочет отвязаться от человека он врет элементарных ситуаций уже без остановки даже где может не врать что делать

Нету болезни
31 год

Здравствуйте, Мария.
Конечно, общаться с близким человеком, который постоянно врет, очень сложно.
Как Вы обычно реагируете на такое его поведение? Возможно, ваша реакция с течением времени меняется? Как давно это началось? Заметили ли Вы с чем чаще всего вызвана его ложь?