Пенистый стул у ребенка

Малышке 1,5 месяца каждый день присутствует пена в стуле, кал желтого цвета, сильно беспокоит животик , поджимает ножки , бывает плачет во время кормления, неспокойная на груди Сдали копрограмму написано лейкоциты в слизи 30-35 в п/зр нормально ли это?

Нет
25 лет

Здравствуйте, описанная картина вероятно характерна для лактазой недостаточности. В подобных случаях обычно рекомендуют принимать ферментных препараты, например Лактазар. Согласно инструкции Лактазар принимается по 1 капсуле в каждое кормление.
Копрограмма достаточно не информативный анализ, на его основании обычно не назначают никакое лечение.