Встанет ли зуб на место?

Над молочным зубом прорезался кореной, зуб вырвали молочный, лунка осталась пустая, получается лунка осталась пустая, а кореному вероятно не хватило места, поэтому полез не правильно. Встанет ли зуб на место, т. К вырвали молочный или нет? Очень переживаю за дочку, что зуб вырастит не так

Гастрит
34 года

Здравствуйте, Юлия! К сожалению, без фотографии очень сложно ответить на ваш вопрос. Были на консультации очной у ортодонта? Нет ли дефицита места? Челюсти успевают расти вслед за сменой зубов?

Изабела Ваховна, вроде есть дефицит места, т. к. Кореной Зуб который прорезался значительно больше молочного который был и видео что кореному мешает боковой резец. Что будет, удалят боковой молочный резец, чтоб дать место центральному кореному зубу рости правильно?

В таких случаях рекомендуется очный осмотр и консультация ортодонта. При необходимости удаляют молочный зуб, но как минимум рекомендуется установка расширителя-пластинки для расширения челюстей