Беременность 27 недель, шейка 22 мм,поставили пессарий.
Анализ бак пассев на инфекции пришел плохой, назначили лечение либо панцев либо амибактам 1,5 грамм внутримышечно 3 раза в день Посоветуйте,что лучше в моем случае и каковы риск? Выписку прилагаю
Здравствуйте. Понимаю ваше беспокойство. По результатам ваших анализов у вас выявлены бактерии, которые при беременности необходимо пролечить, для того чтобы не было осложнений. В Данной ситуации возможно применение панцеф, препарат разрешен при беременности.
Здравствуйте,а что эффективнее уколы или панцефа достаточно ?антибиотики не пила очень давно никакие
Панцеф имеет хорошую ,доказательную,антибактериальную базу.
Спасибо
Принятый ответ
Будьте здоровы ❤️