Принятие противозачаточных таблеток
Можно ли пить противозачаточные таблетки, на следующий день после полового акта? Как нужно пить, как нужно пить, соскочил презерватив во время полового акта, секунду 3 понадобилось чтобы понять, что он слетел
Здравствуйте. в случае, если эякуляции во влагалище не было - пить таблетки для экстренной контрацепции не нужно. если эякуляция была во влагалище - время для приема средств экстренной контрацепции 72 часа от момента полового акта. чем раньше будут приняты таблетки, тем эффективнее.