Неприятные ощущения, но анализы хорошие

Появились неприятные ощущения во влагалище (боль при половом контакте, при мочеиспускании). Проходила лечение в 2 клиниках (в первой анализы показали наличие бактерий - назначали лечение). Назначили: -Юнидокс -метранидазол -флуконазол -дезал -бифидумбактерин -лактожиналь После лечения болевые ощущения не пропали. Сходила в другую клинику, анализы показали хорошие результаты, но симптомы остались. Врач сказала, что идет воспаление. Назначила: -флуконазол -залаин Но тоже ничего не помогло...

Здравствуйте скажите пожалуйста у вас нет эндометриоза? Если есть, то болевые ощущения могут быть от него