Помогите пожалуйста
Добрый день! Пишу с таким вопросом Подскажите, вчера с молодым человеком был оральный секс. Он закончил свое дело и мы оба прилегли на диван. Минут через 6-7 он ввел пальцы мне во влагалище. Подскажите возможна ли беременность в этом случае? По календарю у меня был день овуляции. Переживаю что он не вытер пальцы и из-за этого могла наступить беременность. Но руки у него сильно не были в сперме. Все равно переживаю
Принятый ответ
Добрый день! В описанной ситуации наступление беременности нереально и невозможно, Вам переживать не о чем. Для наступления беременности необходимо попадание теплой и свежей спермы сразу во влагалище .
Илона Альбертовна, даже если парень не вытер пальцы и через 6 минут ввел во влагалище? Просто переживаю так как была овуляция
Да, даже так
Принятый ответ
Здравствуйте.
Проводов для волнений нет , так как беременность наступает при полноценном половом акте с эякуляцией во влагалище. Так как этого не было , наступление беременности стремится к 0.
За 6-7 минут , даже если на пальцах был эякулят, то сперматозоиды за это время погибли уже на воздухе
Не переживайте
Арпине Артуровна, Добрый день! Пишу с таким вопросом
Подскажите, вчера с молодым человеком был оральный секс. Он закончил свое дело и мы оба прилегли на диван. Минут через 6-7 он ввел пальцы мне во влагалище.
Подскажите возможна ли беременность в этом случае?
По календарю у меня был день овуляции.
Переживаю что он не вытер пальцы и из-за этого могла наступить беременность.
Но руки у него сильно не были в сперме.
Все равно переживаю
Я выше уже ответила на данный вопрос 🙏🏻
Принятый ответ
Здравствуйте.
В описанной ситуации беременность ну никак не может наступить . Для наступления беременности нужен полноценный вагинальный половой контакт с эякуляцией во влагалище.
Принятый ответ
Здравствуйте. В этом случае беременность совершенно точно исключена, она возникает только при полноценном вагинальном половом акте с эякуляцией во влагалище, на воздухе сперматозоиды погибают, поэтому беременность так никогда не наступит
Принятый ответ
Здравствуйте
С учетом предоставленной информации, так как не было полноценной эякуляции , знначит беременность таким способом не может наступить
Если двое сперматозоиды были на руках , то на воздухе , они очень быстро погибают