Правда или миф

Здравствуйте!Многие говорят что при бронхите не желательно дома делать ингаляции,т.к. инфекция может опуститься ниже. Так ли это?

Гипертония,безболевая ишемия сердца По МКБ: С18.2
67 лет

Здравствуйте! При наличии показаний к лечению с помощью ингаляций они одинаково полезны как дома, так и в стационаре. К ухудшению состояния и к тому, что инфекция "спустится" вниз это не приведёт!