Кот-диагноз-1 эрозия роговицы хроническая 2секвестр роговицы

сомневаюсь в Назначении: -капли глазные флоксал 4 раз в сут. через 10мин. 14 дней -левомицетиновые -так-же -баралпан 6раз в сутки 14дн. -таблетки фавирокс 500 по 1таб. 1раз/сут 20 дн прошу оценить правильность назначения

Принятый ответ

Добрый день!
Учитывая ваш диагноз лечение должно быть адекватным. Капли назначаются так часто(называется методом частых инстиляций), который заменяет субконъюнктивальную инънкцию(глазной укол).
Грамотное назначение препаратов.

 - отвечает  СпросиВрача –
yuriy.popov.49@mail.ru
Клиент

Жанна, ,благодарю за разъяснения, таблетки фавирокс тоже необходимы?

Это противовирусное средство системного воздействия.
По-видимому, ваш доктор подразумевает участие вирусного компонента в вашем состоянии.
Местных противовирусных средств в нашем арсенале немного, по адекватности воздействия вообще единицы.

Здравствуйте да все верно
Соблюдайте рекомендации врача