Нет эмбриона в 7 недель и 4 дня
Здравствуйте! Последние месячные 23 ноября 2020, первое узи 3 января: плодное яйцо диаметром 9,5 мм в правом роге двурогой матки, желточный мешок 3,3 мм. Размеры плодного яйца отстают на неделю от акушерского срока. Второе узи 16 января: плодное яйцо 23/17 мм, желточный мешок 6мм, плод не лоцируется. Признаки анэмбрионии. Скажите, пожалуйста, возможно ли ошибка, и эмбрион есть и живой?
Добрый день! Судя по результату узи - анэмбриония. Но если сомневаетесь , в такой ситуации можно всегда повторить узи в другом месте для подтверждения диагноза.