Отсутствует эмбрион в плодном яйце
Добрый день. Последние месячные были 04.07. Цикл 36 дней (+-2дня обычно). 31.07 тест отрицательный. 09.08 положительный яркий. 17.08 узи: пустое плодное яйцо 21 мм, мешочек написали визуализируется не четко. Было 6.2 недели. 18.08 хгч 42900, 20.08 хгч 59700 (знаю что при анэмбрионии хгч тоже растет). На 23 записалась на повторное узи. Шансов 0? Правильно понимаю
Принятый ответ
Здравствуйте, прикрепите пожалуйста результат УЗИ от 17.08
Надежда Сергеевна, загрузила
Шанс на появление эмбриона есть, нужен контроль УЗИ через 7-10 дней, возможно просто срок ещё маленький. На контроле уже должен определяться эмбрион и желточный мешочек.
Надежда Сергеевна, было всего 2 половых акта 13 и 21 числа. По ощущением овуляция была примерно 20 числа
По результатам УЗИ больше похоже что беременность наступила от па 21 числа.
Надежда Сергеевна, здравствуйте!
Нашли моего малыша! 7 мм, сб + ?? Неделя слез и нервов! А тут такая радость! Тьфу тьфу тьфу
Здравствуйте. Это действительно большая радость. Меньше нервничайте, больше отдыхайте и всё будет хорошо ! Лёгкой беремености вам.
Принятый ответ
Здравствуйте. Нет неправильно, шансы Конечно есть, ещё может быть просто маленький срок, Пройдите УЗИ в динамике через 7-10 дней
Екатерина Александровна, нашли! Эмбрион 7 мм ?? сб +
Екатерина Александровна, нашелся!!! ?? 7 мм ктр
Сердечко ♥️
Очень хорошо, лёгкой вам беременности)
Екатерина Александровна, благодарю!
Принятый ответ
Здравствуйте, не обязательно, шанс есть. Эмбрион может появиться до размера плодного яйца 23 мм. Не накручивайте себя раньше времени, возможно эмбрион появится ?
Юлия Олеговна, а то что хгч не удвоился за 48 часов?
На таких цифрах он уже не удваивается за 48 часов, а гораздо медленнее, приблизительно за 96 часов, но может и совсем чуть-чуть нарасти, это нормально
Принятый ответ
Здравствуйте
Не накручивайте себя раньше времени
Шансы есть!
Анастасия Сергеевна, просто как мне кажется если бы срок был меньше, то и яйцо было бы меньше. А тут яйцо и хгч на 7 недель… а эмбриона нет. Если бы яйцо на узи было поменьше, то шанс на то, что срок меньше был бы какой-то…
Анастасия Сергеевна, нашлась пропажа!!! 7 мм ктр ?
Принятый ответ
Здравствуйте. Шансы есть, пройдите узи омт в динамике