Консультация гинеколога /

Отсутствует эмбрион в плодном яйце — вопрос №2376420

Добрый день. Последние месячные были 04.07. Цикл 36 дней (+-2дня обычно). 31.07 тест отрицательный. 09.08 положительный яркий. 17.08 узи: пустое плодное яйцо 21 мм, мешочек написали визуализируется не четко. Было 6.2 недели. 18.08 хгч 42900, 20.08 хгч 59700 (знаю что при анэмбрионии хгч тоже растет). На 23 записалась на повторное узи. Шансов 0? Правильно понимаю

Возраст: 32

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, прикрепите пожалуйста результат УЗИ от 17.08
Принятый ответ
Клиент
Надежда Сергеевна, загрузила

Акушер, Гинеколог
Шанс на появление эмбриона есть, нужен контроль УЗИ через 7-10 дней, возможно просто срок ещё маленький. На контроле уже должен определяться эмбрион и желточный мешочек.
Клиент
Надежда Сергеевна, было всего 2 половых акта 13 и 21 числа. По ощущением овуляция была примерно 20 числа
Акушер, Гинеколог
По результатам УЗИ больше похоже что беременность наступила от па 21 числа.
Клиент
Надежда Сергеевна, здравствуйте!
Нашли моего малыша! 7 мм, сб + ?? Неделя слез и нервов! А тут такая радость! Тьфу тьфу тьфу
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Это действительно большая радость. Меньше нервничайте, больше отдыхайте и всё будет хорошо ! Лёгкой беремености вам.
Гинеколог
Здравствуйте. Нет неправильно, шансы Конечно есть, ещё может быть просто маленький срок, Пройдите УЗИ в динамике через 7-10 дней
Принятый ответ
Клиент
Екатерина Александровна, нашли! Эмбрион 7 мм ?? сб +
Клиент
Екатерина Александровна, нашелся!!! ?? 7 мм ктр
Сердечко ♥️
Гинеколог
Очень хорошо, лёгкой вам беременности)
Клиент
Екатерина Александровна, благодарю!
Акушер, Гинеколог, Маммолог, Детский
Здравствуйте, не обязательно, шанс есть. Эмбрион может появиться до размера плодного яйца 23 мм. Не накручивайте себя раньше времени, возможно эмбрион появится ?
Принятый ответ
Клиент
Юлия Олеговна, а то что хгч не удвоился за 48 часов?
Акушер, Гинеколог, Маммолог, Детский
На таких цифрах он уже не удваивается за 48 часов, а гораздо медленнее, приблизительно за 96 часов, но может и совсем чуть-чуть нарасти, это нормально
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте
Не накручивайте себя раньше времени
Шансы есть!
Принятый ответ
Клиент
Анастасия Сергеевна, просто как мне кажется если бы срок был меньше, то и яйцо было бы меньше. А тут яйцо и хгч на 7 недель… а эмбриона нет. Если бы яйцо на узи было поменьше, то шанс на то, что срок меньше был бы какой-то…
Клиент
Анастасия Сергеевна, нашлась пропажа!!! 7 мм ктр ?
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Шансы есть, пройдите узи омт в динамике