Боль после анального секса

Здравствуйте,Здравствуйте, решили с мужчиной практиковать анальный секс, после нескольких раз ужасно болел анус, кишка, внутри все кололо,не могла присесть и болел низ живота и поясницы. Не могла сходить в туалет из-за боли Пытались медленно и со смазкой ,но все равно всегла были болевые ощущения. Возможно ли,что мне лучше не пробовать данный вид секса? Часто вощникают проблемы с запором. Бывает так что в кишке около попы все покалывает внутри, больно ходить в туалет, а после пробывния АС эти боли стали чаще. Стало больно заниматься обычным сексом, когда сверху на партнере и он упирается в стенку между анал и влагалищем

Добрый день. Возможно у Вас была воспалена прямая кишки либо ещё какие либо проблемы и из-за этого боль . Вам нужно сходить на очный осмотр к проктологу