Расшифровать протокол

Добрый день, сделала ФГДС 16.01.2021. Пишут в заключении атрофический гастрит. Действительно ли это так? Сказали, что это возрастное, и беспокоится не о чем. Хотела бы узнать все ли хорошо? Стоит ли беспокоиться?

Принятый ответ

Здравствуйте!.
Сколько вам лет?
Биопсию при ФЭГДС брали?
Прикрепите протокол ФЭГДС!

Здравствуйте! Сколько Вам лет? Какие-то лекарственные препарты принимаете сейчас на постоянной основе? Что Вас беспокоит? По поводу чего делали обследование?

Марина, 44 года, будут делать операцию на сердце.Лекарства не принимаю, ничего не беспокоит

Рекомендуем прочитать статью про лечение Гастрита

Прочитать