Комплекс с детства

Комплекс с детства. Юность, молодость и относительно зрелостой девочкой могла с этим справиться, сейчас пришёл ступор, понимаю, что самостоспрааиться не могу. Я в этой жизни состоялась, и вроде бы все хорошо, но......

Здравствуйте, Галина!
Что у Вас за комплекс?
Почему Вас именно сейчас начал беспокоить комплекс с детства? Что за ситуация повлияло на это? Как раньше у Вас получилось с этим справляться?