Что вас беспокоит?
УЗИ с фармпробой (укол)
Добрый. 24 года. Есть ощущения, что эрекция стала хуже (не всегда постоянна). Гормоны сдавал - в целом все ок. УЗИ члена в обычном состоянии в норме. Есть возможность сделать УЗИ с фармпробой (укол). Вопрос - безопасно ли это? Не будет ли у меня потом проблем с половым членом и эрекцией из-за этого? стоит ли делать - это норм практика? Строго по медицине Спасибо.
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации уролога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Принятый ответ
Здравствуйте. Да, УЗИ полового члена с фармакологической пробой это распространённый метод диагностики эректильной дисфункции, оценки состояния сосудов в условиях искусственной эрекции. Этот метод диагностики достаточно безопасный. Осложнения бывают крайне редко, в основном связаны с боевыми ощущениями в течение нескольких дней после пробы. А проблема точно именно с эрекцией или с половым влечением? Как именно проявляется слабость эрекции?
Похожие вопросы по теме
- 4 часа назад15 ответов
- 9 часов назад24 ответа
- 10 часов назад3 ответа
- 12 часов назад12 ответов
- Вчера в 09:555 ответов
- Вчера в 09:382 ответа
- Вчера в 07:4164 ответа
- Вчера в 07:2712 ответов
- Вчера в 07:192 ответа
- 9 Октября 7 ответов